Новые трансляционные усилители MVT

 

Поступившие в продажу в декабре 2022года, профессиональные интегрированные микшеры-усилители MVT серии BA предназначены для воспроизведения речи и музыки при постоянной работе в системах усиления звука и оповещения в церквях, школах, офисах, аренах, залах заседания в отелях, развлекательных центрах, центрах отдыха, барах, фитнесс центрах и других местах, требующих высоких рабочих характеристик, гибких функций и высокой надежности. Усилители MVT BA работают как с обычной низкоомной нагрузкой, так и с трансляционными линиями 70/100 В.

        Все новые усилители MVT оснащены встроенными источниками звукового сигнала: FM радиоприемником, интерфейсом USB для воспроизведения файлов MP3 и WMA с внешнего накопителя, Bluetooth интерфейсом, для подключения к усилителям мобильных источников для беспроводного воспроизведения музыки. В 5-зонных усилителях так же встроены схемы подачи тональных сигналов (сирен и мелодий).

        В комплектацию всех усилителей MVT BA входит пульт инфракрасного дистанционного управления, с помощью которого все операции могут контролироваться дистанционно.

        Во всех микшерах-усилителях MVT BA имеются 2 микрофонных входа несколько линейных стерео-входов (два у одно-зонного и три у пяти-зонных усилителей) и один линейный стерео выход. Вход микрофона 1 имеет приоритет (приглушает другие аудиовходы). Микрофонные каналы мульти зонных микшеров усилителей имеют 3 встроенных процессора эффектов (Repeat, Delay, Echo) с персональными потенциометрами каждого эффекта, для увеличения глубины и яркости звучания голоса.

        Громкость звучания пяти-зонных микшеров-усилителей регулируется независимо, для каждой зоны усилителя. Выходная мощность микшеров-усилителей MVT ВА50, MVT BA5120, MVT BA5240 - 50Вт, 120Вт и 240Вт, соответственно. Максимальная мощность усиления для каждой зоны может достигать номинальной мощности, но сумма мощностей всех зон не превышает номинальной мощности.

 

        На передней панели усилителей MVT BA имеются различные элементы управления, включая регуляторы уровня для каждого входа и встроенного плеера, и регуляторы громкости для каждой зоны, кнопки управления медиаплеером. Регуляторы уровня низких и высоких частот обеспечивают подъем или понижение уровня на 12 дБ на частотах 100 Гц и 10 кГц, соответственно.

        Для управления всеми функциями медиаплеера на передней панели микшеров-усилителей MVT BA имеется информативный 128х64 графический, точечный, матричный дисплей, содержимое дисплея насыщенное, четкое и ясное с первого взгляда. MP3 плеер имеет четыре дополнительных режима цикла воспроизведения: случайный выбор, одиночный цикл, проигрывание папки, проигрывание всего содержимого. Канал воспроизведения MP3-плеера и аудиовыхода FM-тюнера имеет 5 предустановленных режимов эквализации.

        Микшеры-усилители MVT BA имеют следующие системы защиты: полная защита от: перегрева, перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, постоянного тока; ограничение пускового тока: схема "мягкого включения" блока питания данного усилителя позволяет минимизировать ток, потребляемый усилителем во время включения.

        В режиме ожидания приборы могут экономить энергию и продлевать срок их службы.