Прекращение производства приборов Drawmer: HQ, MX40, TS2, Six-Pack

Компания Drawmer объявила о прекращении производства прецизионного предусилителя/контроллера для студийных мониторов Drawmer HQ в связи с работой над обновленной USB-версией, обеспечивающей еще более качественное звучание. Сервисное обслуживание по данному прибору будет осуществляться в обычном режиме, на складе компании достаточное количество запасных деталей. Также компания Drawmer уведомляет, что на складе осталось лишь по несколько приборов, производство которых прекращено уже давно и возобновление его не планируется: мультидинамический процессор для микширования пространственного звучания Drawmer Six-Pack, 4-канальный punch гейт Drawmer MX40 и ламповый компрессор Drawmer TS-2.

Drawmer HQ – прецизионный предусилитель/контроллер для студийных мониторов, цифро-аналоговый конвертер с высокой разрешающей способностью 24 бита, 192 кГц. 4 аналоговых входа, 5 цифровых входов, 2 выхода стерео.

Drawmer Six-Pack – специализированный мультидинамический процессор для микширования пространственного звучания, включающий в себя функции пикового лимитера, компрессора, экспандера/гейта, измерительного прибора и обхода Bypass, обеспечивающий динамическое пространственное звучание 5.1 с универсальными соединениями.

Drawmer MX40 – высокопроизводительный четырехканальный ударный гейт, обеспечивающий улучшенную четкость сигнала в сложных фонограммах путем изоляции нужного сигнала от нежелательных фоновых шумов.

Drawmer TS2 – предварительный усилитель/ламповый компрессор с мягким изломом характеристики, который может использоваться в стереофоническом режиме или в режиме двух монофонических каналов.

Официальный сайт компании Drawmer: www.drawmer.com