СВЕТОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ MVT

     

     Светодиодная вращающаяся голова с функциями Zoom, Aura   С большим воодушевлением представляем вашему вниманию поступившее на склад световое оборудование MVT

Все приборы производятся в Китае, на фабрике нашего давнего, надежного партнера Vick Yuan, который будучи директором завода Elder Audio (Beta Three) стоял у истоков большинства самых популярных моделей акустических систем и усилителй мощности MS-MAX. Основопологающие принципы применяемые в создании оборудования MS-MAX - превосходные качество исполнения и технические характеристики, высокая надежность в сочетании с весьма доступной стоимостью, полностью соблюдены при производстве светового оборудования выпускаемого под торговой маркой MVT. Многие модели MVT, как и MS-MAX, отличает оригинальный дизайн, не только и не столько  внешний, сколько архитектура тщательно продуманного программного обеспечения приборов. Наличие функций Zoom, Aura, Pixel Control, точное позиционирование вращающихся голов, равномерная цветопередача смешанных цветов при диммировании, использование светодиодов Osram в ряде моделей - лишь некоторые достоинства световых приборов MVT, которые завидно отличают наше оборудование от большинства "китайских" сородичей. 

Модельный ряд светового оборудования MVT продолжает развиваться и в настоящее время включает в себя:

     - Матричные поворотные светодиодные головы 5х5 MVT MH2515, MVT MH2515AN
     - Прожекторы LED PAR: MVT ID1910, MVT WP1910, MVT ID543,
     - Вращающиеся LED "головы": MVT-MH350, MVT-MH60, MVH MH1915, MVT MH740, MVT MH120,
     - Блайндеры (светодиодные) MVT BL4100, MVT BL2100
     - Прожекторы LED WASH MVT WP4010 , Линейные (Pixel bar) MVT WP1810-PX, Профильные, светодиодные MVT-PL200

        и др.приборы

Большинство приборов доступно как во всепогодном исполнении, так и  для использования внутри помещений.  Вся световая продукци MVT поставляется, помимо крепежных лир, так же в комплекте со струбцинами, страховочными тросиками, сигнальным (DMX) и силовым кабелем. Опционально приборы могут поставляться в туровых кейсах.

Для управления всеми этими световыми приборами предлагаем вам воспользоваться контроллерами из нашего ассортимента: 

     - Ylight DMX02 Мини USB/DMX-интерфейс
     - PROEL PLBR12 - Контроллер DMX512, 24 каннала
     - PROEL PLBR24 - Контроллер DMX512, 48 каналов
     - PROEL PLBR256MH3 - Контроллер DMX512. 136 каналов управления DMX
     - PROEL PLCNDXN - DMX контроллер