Whirlwind HATTXL – настольный усилитель-распределитель для наушников

Whirlwind HATTXL – высококачественный усилитель-распределитель для наушников с высоким уровнем выходного сигнала, способен работать с любым сопротивлением (от 8 до 600 Ом), включая устройства ушного мониторинга, идеально подходит для эфирных и вещательных студий, работы в лингафонных кабинетах, звукозаписывающих студиях. На передней панели имеется два джека 1/4” TRS и 3.5мм TRS и регулятор уровня сигнала, позволяющий управлять уровнем звука при прослушивании, на задней панели небалансный стерео вход на 3.5 мм TRS джеке для суммирования левого и правого сигнала в моно и запараллеленные входы моно XLR мама и проходной XLR папа (loop-through).

Технические характеристики
Частотный диапазон (+/- .23 dBV): 60 Гц - 20 кГц
THD + шум (< .04%): 63 Гц - 20 кГц
Усиление: 23 dBV
Входной импеданс: 100 кОм
Максимальный входной уровень: >22 dBV
Максимальный выходной уровень: 2 dBV @ 8 Ом
9.5 dBV @ 30 Ом
Импеданс наушников: 8 - 600 Ом
Шум при единичном усилении: -95 dBV @ 8 Ом
Потребляемая мощность: 180 мА постоянного тока @ 8 Ом
Выходная мощность: 1.1 В переменного тока RMS @ 8.25 Ом = 151 мВт
2.97 В переменного тока RMS 30 Ом = 294 мВт
Защита от короткого замыкания

Whirlwind HATTxl входит в линейку усилителей-распределителей сигнала, состоящую из Whirlwind HAUC и Whirlwind HAUCxl, обладающих металлическим корпусом с монтажным фланцем для крепления на нижней поверхности столешницы, что является идеальным решением для эфирных и вещательных студий, а также Whirlwind HATT, изготовленного из износостойкого материала, что позволяет ему работать в любом месте и на любой поверхности.

Все четыре усилителя питаются от встроенного блока питания PS242.1. Выходная мощность составляет 150 мВт при сопротивлении в 8 Ом и 300 мВт при 30 Ом с низкими искажениями и широкой частотной характеристикой.

Официальный сайт компании Whirlwind: www.whirlwindusa.com