Активный сабвуфер MS-MAX TW218Ba

MS-MAX TW218Ba — активный сабвуфер, выполненный в деревянном корпусе. Обладает выдающимися звуковыми характеристиками, а также большой мощностью и высоким звуковым давлением. Встроенный усилитель класса D обеспечивает сабвуферу MS-MAX TW218Ba высокое качество звука и мощность 4500 Вт RMS, а многоуровневая система защиты – стабильную и надежную работу на полной мощности в течение долгого времени как в закрытом помещении, так и на открытом воздухе.

Акустические системы PROEL WAVE с Bluetooth

Компания Proel представила новую серию двухполосных акустических систем WAVE со встроенным усилителем класса D, 2-канальным микшером с низким уровнем шума и 2-полосным эквалайзером, оснащенных универсальным MEDIA-плеером, USB-портом, слотом SD, ЖК-дисплеем и пультом ДУ. Помимо широкого спектра входных разъемов, которые позволяют подключить практически любой источник – микрофон, гитару, клавишные, компьютер, MP3-плеер – это устройство имеет встроенную поддержку интерфейса Bluetooth. Теперь не нужно искать кабели для подключения, одним движением руки вы можете воспроизводить музыку от любого устройства с Bluetooth, такого как смартфон, планшет или ноутбук.

Кабели Die Hard Gold

Компания Proel добавила в линейку Die Hard новую серию профессиональных кабелей Die Hard Gold с позолоченными контактами для предотвращения коррозии. Каждый кабель Die Hard Gold изготавливается из бескислородной меди высокой проводимости, имеющей особую кристаллическую структуру. Продукция отличается исключительной прочностью и гибкостью, предназначена для использования даже в экстремальных условиях. Благодаря точной геометрии контактов разъемы рассчитаны на большое количество циклов коммутации без потери надежности.

Снятие с производства ряда моделей FOSTEX

Уважаемые партнеры!

Компания FOSTEX объявила о снятии с производства ряда моделей из своей линейки, в связи с выходом на рынок новых усовершенствованных версий данного оборудования. С производства будут сняты: серия контрольных мониторов 6301B (доступна серия 6301N), настенный крепеж 9610 для серии 6301B (доступна модель EB-6301), стерео мониторная система RM-2 (доступна модель RM-3) и широкополосный динамик F200A.

Мультимедийный микрофон Heil Sound PR 10 Set

Heil Sound PR 10 – новейший коммуникационный микрофон, совместимый с большинством трансиверов и обеспечивающий идеальный баланс, а также высокую разборчивость речи, необходимую для работы в сфере теле-, радиовещания и при проведении конференц-связи, лекций, интервью. Комплект Heil Sound PR 10 Set состоит из компактного микрофона PR10, настольной подставки LB-1 со светодиодным индикатором состояния связи и микрофонной стойки высотой 20 см, регулируемой в любое комфортное для работы положение.

Звуковая колонна MS-MAX S2

MS-MAX S2 — компактная активная 3-полосная звуковая колонна. Система обеспечивает широкую зону покрытия и невероятное качество звука в зоне прослушивания или на сцене. Патентованные крепления сателлитов CLock позволяют легко и быстро устанавливать и подключать систему без использования промежуточных проводов.

Звуковой комплект с микшером PROEL FREEPASS10USB

PROEL FREEPASS10USB – акустическая система «все-в-одном», совмещающая в себе все, что нужно для автономного использования в любом месте: 8-канальный полнофункциональный микшер, универсальный MP3-плеер, мощный усилитель D класса, два динамика и высококачественные соединительные кабели. Компактные размеры, быстрая настройка и простота в использовании сочетается с полным набором функций, обеспечивающих неожиданно высокое качество звука для такого рода систем, что делает PROEL FREEPASS10USB идеальным портативным решением для выступлений «вживую», на образовательных и спортивных мероприятиях, семинарах и презентациях.

Эквалайзер Whirlwind Perfect Ten Band EQ

Whirlwind Perfect Ten Band EQ — 10-полосный эквалайзер для живого исполнения и записи в студии гитар и клавишных, созданный опытнейшим разработчиком студийного оборудования Tony Gambacurta — гуру в производстве современных эквалайзеров. Perfect Ten Band EQ — это эквалайзер с постоянной добротностью (Constant Q – ширина каждой полосы пропускания остается неизменной как для малых, так и для больших подъемов и спадов АЧХ), которая обеспечивает беспрецедентные уровни контроля и чувствительности.

Компрессор/экспандер Maselec MLA-4

Maselec MLA-4 – трехполосный компандер, разработанный на основе популярного компрессора Maselec MLA-3 с добавлением функций экспандера. Входной сигнал разделяется на три частотных диапазона. Каждая полоса проходит через стерео компрессор/экспандер, где можно независимо регулировать усиление и компрессию в различных частях звукового спектра. После этого сигналы снова объединяются для финальной обработки.

10-полосный эквалайзер Whirlwind Bass Ten FX

Педаль Whirlwind Bass Ten FX — 10-полосный эквалайзер, специально разработанный для бас-гитары Tony Gambacurta — гуру в производстве современных эквалайзеров. Bass Ten FX открывает целый новый мир для басистов. Невероятно чистый 10-полосный эквалайзер обладает настолько высоким уровнем ясности звука, какой не удавался до сих пор ни одной гитарной педали эквалайзера.

Компрессор, лимитер и деэссер Weiss DS1-MK3

Weiss DS1-MK3 был разработан в результате слияния широко известных и признанных в мире про-аудио цифровых продуктов Weiss – дэессера и динамических процессоров 102 серии. DS1-MK3 - автономный цифровой динамический процессор с непревзойденной производительностью и акустической целостностью, являющийся эталоном среди цифровых компрессоров и дэессеров. Полнодиапазонный динамический процессор, компрессор с функцией «soft knee» и жесткий лимитер идеально подходят для контроля уровня громкости. Для высочайшего качества звука Weiss DS1-MK3 оснащен кроссоверами линейной фазы. В режиме деэссера возможен выбор низкочастотной, высокочастотной групп сжатия, полос пропускания и расширенные функциональные возможности после дэессинга.