Смена собственника в компании HEIL SOUND
Heil Sound объявляет о новом владельце
Заградительные барьеры MILOS

Компания MILOS производит серию заградительных барьеров для ограждения сцен, концертных площадок, проходов и решения других задач при большом скоплении людей. Барьеры MILOS изготовлены из прочного алюминия, сертифицированы на нагрузку 500 кг/м, имеют встроенные кабельные каналы, просты и удобны в использовании, а также компактны при транспортировке.

Всемирный День Рок-н-ролла

Сегодня, 13 апреля, отмечается Всемирный День Рок-н-ролла — World Rock-n-roll Day. Дата приурочена к выходу знаменитого сингла «Rock Around The Clock», который известный музыкант Билл Хейли (Bill Haley), записал в 1954 году. Билл Хейли считается одним из основателей рок-н-ролла и входит в число первых пятнадцати членов «Зала славы рок-н-ролла» в Кливленде. Новое направление быстро обрело своих последователей, в числе которых были такие звезды как Элвис Пресли и Чак Берри. Сегодня рок-н-ролл не менее популярен, чем в самом начале. Своими энергичными ритмами он покорил наши сердца и остается одним из наиболее популярных жанров музыки и по сей день.

Микшер-усилитель PROEL PA ACDT180

PROEL PA ACDT180 — это новейшая и самая полная серия микшеров-усилителей, оснащенная высокопроизводительным RMS усилителем мощностью 180Вт, цифровым AM/FM-тюнером, CD/MP3 проигрывателем, пультом дистанционного управления, встроенным звуковым сигналом и четырьмя микрофонными/линейными сбалансированными XLR входами с фантомным питанием. Устройство оборудовано USB интерфейсом, Tape выходом для приложений записи, двумя линейными входами, переключающимися на задней панели и MIC/LINE предусилителем.

Новая серия наушников PROEL

Компания PROEL выпустила новую серию наушников, созданную в тесном сотрудничестве с командой профессиональных музыкантов. При разработке этой линейки динамических наушников учитывались такие факторы, как частотные характеристики, точность звучания, легкость в обращении и, конечно же, фирменный дизайн PROEL. Как только Вы попробуете любые наушники из новой серии, то немедленно обнаружите их сильные стороны: прозрачное воспроизведение звука, превосходное пространственное разрешение, надежную конструкцию, восхитительную эстетику и конкурентоспособную цену.

AES-сплиттер Whirlwind AES-SP1X2

Пассивный AES-сплиттер 1x2 Whirlwind AES-SP1X2 обеспечивает два идентичных AES/EBU сигнала из единого потока. AES-SP1X2 оснащен входным разделяющим трансформатором с двумя вторичными обмотками и отдельными развязывающими трансформатороми на каждом выходе. Благодаря такой трехтрансформаторной развязке, Whirlwind AES Splitter 1x2 обеспечивает исключительную целостность данных и надежную развязку между выходами.

Chandler Limited TG1 и TG2 в студии Blackbird

Знаменитые приборы Chandler Limited - студийный компрессор-лимитер TG1 Limiter и предусилитель TG2 Pre Amp / DI, установлены в знаменитой студии звукозаписи Blackbird в Нэшвилле, которая была создана в 2002 году, и с тех пор на ней записывались Beck, Sheryl Crow, Tim McGraw, Faith Hill, Taylor Swift, Kings of Leon, Rascal Flatts, Jack White и многие другие.

новые студийные мониторы Fostex PX-6

FOSTEX PX-6 – новые активные студийные мониторы ближнего поля. Новые мониторы имеют высококачественное цифровое усиление и импульсные блоки питания, оборудованы НЧ-динамиком 6,5” и обладают набором уникальных функций, выгодно отличающих их от других мониторов данного класса. В частности, новая функция “Fostex Active Phase Optimization” позволяет точно настроить фазу каждого отдельного монитора PX-6 при мультиканальном мониторинге.

Кабельная продукция PROEL

Инсталляторы, звукорежиссеры и музыканты по всему миру выбирают кабельную продукцию Proel, и не с проста: кабели Proel прекрасно зарекомендовали себя как надежный и неоднократно проверенный в самых жестких условиях способ достоверной передачи сигнала между компонентами системы при минимальных затратах.

Компания APHEX представила новинки серии 500

Знаменитый американский производитель профессионального студийного оборудования – компания APHEX представила на выставке AES в Нью-Йорке два новых модуля для семейства устройств серии 500: CX500 COMPRESSOR/GATE и PROJECT 500 CHANNEL STRIP.