Смена собственника в компании HEIL SOUND

Heil Sound объявляет о новом владельце


Компания Heil Sound, производитель профессиональных микрофонов из США, объявила об успешной передаче прав собственности от Боба и Сары Хейл нынешнему президенту и генеральному директору Эшу Левитту и операционному директору Стиву Уорфорду. Сара Хейл вышла на пенсию, но Боб продолжит заниматься информационно-разъяснительной работой и дизайном продукции в радиолюбительском отделе HEIL SOUND в должности «Основатель и почетный генеральный директор».
Обсуждая переход, Боб Хейл сказал: «Моя жизнь была связана с созданием отличного звука, будь то на концертной сцене или в мире радиолюбителей. Я видел, как Heil Sound прошла путь от региональной звуковой компании до производителя микрофонов мирового уровня. Эта компания была моей страстью, но мне пора отойти в сторону. Нет лучшей команды для развития компании, чем Эш и Стив, и я полностью им доверяю».
И Левитт, и Уорфорд начали работать с Heil Sound еще подростками, создавая и упаковывая продукты. Левитт несколько лет шел по другому пути карьеры в академических кругах, но все это время продолжал регулярно консультироваться с Heil Sound. Левитт вернулся в Heil Sound на полную ставку в 2017 году и стал президентом в 2020 году. Уорфорд продвинулся в компании за время своего пребывания в должности и последние несколько лет отвечал за повседневную деятельность.
«Для нас со Стивом большая честь продолжать наследие Heil Sound», — ответил Левитт. «Мы очень заботимся о роли Heil Sound в отрасли и намерены опираться на нее в будущем с новыми продуктами и более широким их распространением. Важной частью этой роли, которой мы гордимся, является наша связь с профессионалами и конечными пользователями. Как музыкант и бывший телеведущий, я провел много времени на сценах и в студиях перед микрофоном и понимаю потребности наших пользователей. Я и все в Heil Sound разделяем страсть к тому, что мы делаем, потому что это помогает другим достигать своих творческих целей».